10 фактов о закулисье Американской семейки

10 фактов о закулисье Американской семейки



10 фактов о "Современной семье" за кадром
Со временем все успешные шоу становятся слишком полными секретов. И "Современная семья" не стала исключением. На протяжении 9 сезонов у сериала есть свои закулисные проблемы и маленькие секреты, о которых большинство зрителей не подозревают.
1. Неблагополучная семья Ариэль Винтер.
В возрасте 17 лет исполнитель роли Алекса Данфи обратился в суд и был освобожден из-под стражи раньше, чем планировалось. Это произошло из-за сложных отношений с родителями. Как только она стала независимой, жизнь девочки стала намного лучше.
2. Диета - Джули Боуэн.
Когда-то давно она могла ограничивать себя легкой диетой от 1 до 1 раза в день, неустанно работая на съемочной площадке. Окружающие ее люди начали беспокоиться о ее здоровье и заметили болезненную худобу.
3. Первый выбор Лили.
Изначально близнецы были допущены на роль Лили, дочери Кэма и Митчелла. Но с девушками было трудно работать. Поэтому их заменила другая молодая актриса ・ Обри Андерсон Эммонс.
4. Коллективный бойкот съемок.
На карту были поставлены съемки 4-го сезона. В 2012 году актеры сериала практически игнорировали репетиции. Они явились в суд с требованием признать недействительным 7-летний контракт."Современная семейка" внезапно обрела популярность, а гонорар актерского состава остался на уровне первого сезона. Руководитель проекта согласился с условиями сторон.
5. София Вергара красит волосы.
Трудно поверить, что эта колумбийская актриса - прирожденная блондинка. Чтобы снять шоу, ей пришлось изменить свой естественный цвет волос.
6. Операция Ариэль по маммопластике.
Отрочество девочки происходило на глазах у зрителей сериала. Ее фигура изменилась и стала менее заметной. Винтер не любила, когда обращали внимание на размер бюста, а также имела проблемы с позвоночником. Поэтому она решила сделать операцию по уменьшению груди.
7. Замена собаки.
В первом сезоне роль домашнего животного, принадлежащего Джею и Глории, играла собака по кличке Бриджит. После 3-го сезона контракт с ней истек (да, у этой собаки был свой агент). Поэтому мне пришлось найти альтернативного французского бульдога, другого французского бульдога по имени Беатрис. Но зрители вряд ли заметили разницу.
8. Нолан Гулд - гений.
И это не метафора. Актер играет Люка Данфи, который, честно говоря, не очень успешен в учебе. Но сам Нолан окончил среднюю школу в возрасте 13 лет и является членом Mensa. Это сообщество людей, чей уровень IQ выше, чем у 98% населения земного шара.
9. Проблемы с парнем Сары Хайланд.
Сара и ее бывший бойфренд Мэтью Прокоп познакомились на кастинге в старшей школе "Мюзикл: Выпускной бал". После того, как они встречались в течение 5 лет, отношения закончились судебным запретом. Из-за запугивания и домашнего насилия Прокопу запрещено приближаться к Хайленд и общаться с ней.
10. Законность усыновления Лили.
Согласно сюжету, Лили родилась во Вьетнаме. На самом деле маловероятно, что вьетнамские власти позволят гомосексуалистам из Соединенных Штатов быть приемными родителями. Так что Кэму и Митчеллу, очевидно, пришлось сделать крюк.



Purina Pro Plan Veterinary Diets UR Urinary Сухой корм-диета для лечения мочевыводящих путей у

15.01.2023 12:26:45

Воронцова Амира

Purina Propran Betelinary Diet Сухой корм для лечения мочевыводящих путей взрослых собак.
Purina Propran Betelinary Diet UR Urinary - это полноценный сухой диетический корм для устранения и уменьшения образования камней в почках у взрослых собак.
Его назначают для лечения заболеваний нижних мочевыводящих путей у взрослых собак.
Предотвращает образование разводов и оксалатных камней, помогает растворить разводы камней Умеренное содержание жира и умеренная калорийность в рационе могут помочь по...

Читать весь текст

Безуглеводная диета БЕЗ подсчета калорий ешь досыта

15.01.2023 11:21:32

elektron

Безуглеводная диета без подсчета калорий: Ешьте досыта!
Безуглеводная диета включает в себя употребление белковой пищи и небольшого количества жира. Потеря веса происходит за счет уменьшения количества потребляемых углеводов и уменьшения калорийности пищи. Полный отказ от углеводов может привести к проблемам со здоровьем, поэтому диета составляется максимально рационально, чтобы похудение было эффективным и не вызывало проблем.
Безуглеводная диета фокусируется на употреблении воды, поскольку о...

Читать весь текст

8 мифов о правильном питании при акне гастрите и язве желудка

15.01.2023 8:53:44

Irina Shuvalova

8 заблуждений о "правильной" диете при угревой сыпи, гастрите и язве желудка.
Правильное питание помогает избежать многих проблем со здоровьем. Часто акне, гастрит, камни в желчном пузыре и высокий уровень холестерина появляются из-за неправильного питания.
Здоровое питание - это не ограничение или отказ от ваших любимых продуктов. Скорее, это полезно и является гарантией здоровья.
Все болезни от нервов?
Многие заболевания могут развиться на фоне стресса, депрессии, заболеваний нервной систе...

Читать весь текст